본문 바로가기 주메뉴 바로가기

방문자 맞춤형 서비스 포항시 메뉴를 쉽고 빠르게
나만의 메뉴!
자주 찾는 메뉴를 직접 설정하여 편리하게 이용하세요.
빈칸 클릭 시, 메뉴를 추가할 수 있습니다.
나만의 메뉴 설정!
왼쪽의 메뉴창을 활용하여 자주찾는 메뉴를 지정해주세요.
순서를 드래그로 변경할 수 있습니다.
메뉴 열기

환경함께하는 변화 도약하는 포항

자원순환소식

현재 페이지 1 / 전체 페이지 6

자원순환소식 게시글 목록을 번호, 분류, 제목, 파일, 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 분류 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
112 자원순환 포항시 생활폐기물에너지화시설 관련 TMS 측정결과(2024.6월) PDF 파일 자원순환과 2024-07-19(Fri) 1,776
111 자원순환 포항시 생활폐기물에너지화시설 관련 TMS 측정결과(2024.5월) PDF 파일 자원순환과 2024-06-20(Thu) 2,131
110 자원순환 포항시 생활폐기물에너지화시설 관련 TMS 측정결과(2024.4월) PDF 파일 자원순환과 2024-05-17(Fri) 434
109 자원순환 포항시 생활폐기물에너지화시설 관련 TMS 측정결과(2024.3월) PDF 파일 자원순환과 2024-04-17(Wed) 187
108 자원순환 포항시 생활폐기물에너지화시설 관련 TMS 측정결과(2024.2월) PDF 파일 자원순환과 2024-03-20(Wed) 232
107 자원순환 포항시 생활폐기물에너지화시설 관련 TMS 측정결과(2024.1월) PDF 파일 자원순환과 2024-02-20(Tue) 78
106 자원순환 포항시 생활폐기물에너지화시설 관련 TMS 측정결과(2023.12월) PDF 파일 자원순환과 2024-01-19(Fri) 513
105 자원순환 2023년 하반기 포항시 생활폐기물에너지화시설 주변지역 대기중 다이옥신 측정결과 공개 PDF 파일 자원순환과 2024-01-02(Tue) 866
104 자원순환 포항시 생활폐기물에너지화시설 관련 TMS 측정결과(2023.11월) PDF 파일 자원순환과 2023-12-20(Wed) 406
103 자원순환 1회용품 사용 줄이기 적용 범위 가이드라인('23. 11. 24. 기준) 한글 파일 자원순환과 2023-12-11(Mon) 657
102 자원순환 김장쓰레기 20리터 종량제봉투 한시적 배출 허용 안내 이미지 파일 자원순환과 2023-11-20(Mon) 1,465
101 자원순환 포항시 생활폐기물에너지화시설 관련 TMS 측정결과(2023.10월) PDF 파일 자원순환과 2023-11-17(Fri) 472
100 자원순환 포항시 생활폐기물에너지화시설 관련 TMS 측정결과(2023.9월) PDF 파일 자원순환과 2023-10-20(Fri) 561
99 자원순환 「2023 행복한가게 나눔장터」 행사 개최 안내 이미지 파일 자원순환과 2023-10-19(Thu) 2,364
98 자원순환 포항시 음식물류폐기물 처리시설 입지선정위원회 7차 회의결과 개요 자원순환과 2023-09-27(Wed) 1,041
97 자원순환 포항시 생활폐기물에너지화시설 관련 TMS 측정결과(2023.8월) PDF 파일 자원순환과 2023-09-23(Sat) 594
96 자원순환 포항시 음식물류폐기물 처리시설 입지선정위원회 6차 회의결과 개요 PDF 파일 자원순환과 2023-09-06(Wed) 1,210
95 자원순환 포항시 생활폐기물에너지화시설 관련 TMS 측정결과(2023.7월) PDF 파일 자원순환과 2023-08-21(Mon) 830
94 자원순환 포항시 음식물류폐기물 처리시설 입지선정위원회 5차 회의결과 개요 자원순환과 2023-08-16(Wed) 959
93 자원순환 포항시 생활폐기물에너지화시설 관련 TMS 측정결과(2023.6월) PDF 파일 자원순환과 2023-07-20(Thu) 1,026
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?