본문 바로가기 주메뉴 바로가기

방문자 맞춤형 서비스 포항시 메뉴를 쉽고 빠르게
나만의 메뉴!
자주 찾는 메뉴를 직접 설정하여 편리하게 이용하세요.
빈칸 클릭 시, 메뉴를 추가할 수 있습니다.
나만의 메뉴 설정!
왼쪽의 메뉴창을 활용하여 자주찾는 메뉴를 지정해주세요.
순서를 드래그로 변경할 수 있습니다.
메뉴 열기

환경함께하는 변화 도약하는 포항

공지사항

현재 페이지 1 / 전체 페이지 75

공지사항 게시글 목록을 번호, 분류, 제목, 파일, 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 분류 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
1497 환경 공공하수처리시설 방류수 수질결과(2024년 7월 16일 기준) 엑셀 파일 하수재생과 2024-07-16(Tue) 1,446
1496 환경 형산강 수계모니터링 결과 공개(2024.5월) 한글 파일 환경정책과 2024-07-12(Fri) 2,572
1495 환경 공공하수처리시설 방류수 수질결과(2024년 7월 11일 기준) 엑셀 파일 하수재생과 2024-07-11(Thu) 2,353
1494 환경 공공하수처리시설 방류수 수질결과(2024년 7월 4일 기준) 엑셀 파일 하수재생과 2024-07-04(Thu) 2,226
1493 환경 공공하수처리시설 방류수 수질결과(2024년 7월 2일 기준) 엑셀 파일 하수재생과 2024-07-02(Tue) 1,956
1492 환경 형산강 수계 모니터링 결과 공개(2024. 4월) 한글 파일 환경정책과 2024-06-27(Thu) 1,957
1491 환경 공공하수처리시설 방류수 수질결과(2024년 6월 27일 기준) 엑셀 파일 하수재생과 2024-06-27(Thu) 1,758
1490 환경 공공하수처리시설 방류수 수질결과(2024년 6월 25일 기준) 엑셀 파일 하수재생과 2024-06-25(Tue) 1,735
1489 환경 공공하수처리시설 방류수 수질결과(2024년 6월 20일 기준) 엑셀 파일 하수재생과 2024-06-20(Thu) 2,042
1488 환경 공공하수처리시설 방류수 수질결과(2024년 6월 18일 기준) 엑셀 파일 하수재생과 2024-06-18(Tue) 2,062
1487 환경 공공하수처리시설 방류수 수질결과(2024년 6월 13일 기준) 엑셀 파일 하수재생과 2024-06-13(Thu) 1,606
1486 환경 공공하수처리시설 방류수 수질결과(2024년 6월 11일 기준) 엑셀 파일 하수재생과 2024-06-11(Tue) 1,452
1485 환경 공공하수처리시설 방류수 수질결과(2024년 6월 4일 기준) 엑셀 파일 하수재생과 2024-06-04(Tue) 260
1484 환경 형산강 수계 모니터링 결과 공개(2024. 3월) 한글 파일 환경정책과 2024-06-04(Tue) 273
1483 환경 형산강 수계 모니터링 결과 공개(2024. 2월) 한글 파일 환경정책과 2024-06-04(Tue) 277
1482 환경 도시침수 예방을 위한 '막힘없는 빗물받이 만들기' 안내 이미지 파일 이미지 파일 하수도과 2024-06-04(Tue) 389
1481 환경 공공하수처리시설 방류수 수질결과(2024년 5월 30일 기준) 엑셀 파일 하수재생과 2024-05-30(Thu) 241
1480 환경 공공하수처리시설 방류수 수질결과(2024년 5월 28일 기준) 엑셀 파일 하수재생과 2024-05-28(Tue) 147
1479 환경 공공하수처리시설 방류수 수질결과(2024년 5월 23일 기준) 엑셀 파일 하수재생과 2024-05-23(Thu) 210
1478 환경 석면해체, 제거 사업장의 석면 비산 측정 결과 - 기북면 행정복지센터 PDF 파일 환경정책과 2024-05-22(Wed) 284
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?