본문 바로가기 주메뉴 바로가기

방문자 맞춤형 서비스 포항시 메뉴를 쉽고 빠르게
나만의 메뉴!
자주 찾는 메뉴를 직접 설정하여 편리하게 이용하세요.
빈칸 클릭 시, 메뉴를 추가할 수 있습니다.
나만의 메뉴 설정!
왼쪽의 메뉴창을 활용하여 자주찾는 메뉴를 지정해주세요.
순서를 드래그로 변경할 수 있습니다.
메뉴 열기

건설교통함께하는 변화 도약하는 포항

차량등록현황

현재 페이지 1 / 전체 페이지 21

차량등록현황 게시글 목록을 번호, 분류, 제목, 파일, 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 분류 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
209 교통/차량 2024년 6월말 자동차등록현황(읍면동별 현황포함) 엑셀 파일 차량등록과 2024-07-04(Thu) 40
208 교통/차량 2024년 5월말 자동차등록현황(읍면동별 현황포함) 엑셀 파일 차량등록과 2024-06-07(Fri) 28
207 교통/차량 2024년 4월말 자동차등록현황(읍면동별 현황포함) 엑셀 파일 차량등록과 2024-05-07(Tue) 55
206 교통/차량 2024년 3월말 자동차등록현황(읍면동별 현황포함) 엑셀 파일 차량등록과 2024-04-04(Thu) 110
205 교통/차량 2024년 2월말 자동차등록현황(읍면동별 현황포함) 엑셀 파일 차량등록과 2024-03-05(Tue) 69
204 교통/차량 2024년 1월말 자동차등록현황(읍면동별 현황포함) 엑셀 파일 차량등록과 2024-02-05(Mon) 689
203 교통/차량 2023년 12월말 자동차등록현황(읍면동별 현황포함) 엑셀 파일 차량등록과 2024-01-04(Thu) 463
202 교통/차량 2023년 11월말 자동차등록현황(읍면동별 현황포함) 엑셀 파일 차량등록과 2023-12-11(Mon) 437
201 교통/차량 2023년 10월말 자동차등록현황(읍면동별 현황포함) 엑셀 파일 차량등록과 2023-11-02(Thu) 806
200 교통/차량 2023년 9월말 자동차등록현황(읍면동별 현황포함) 엑셀 파일 차량등록과 2023-10-05(Thu) 871
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?