본문 바로가기 주메뉴 바로가기

방문자 맞춤형 서비스 포항시 메뉴를 쉽고 빠르게
나만의 메뉴!
자주 찾는 메뉴를 직접 설정하여 편리하게 이용하세요.
빈칸 클릭 시, 메뉴를 추가할 수 있습니다.
나만의 메뉴 설정!
왼쪽의 메뉴창을 활용하여 자주찾는 메뉴를 지정해주세요.
순서를 드래그로 변경할 수 있습니다.
메뉴 열기

정보공개함께하는 변화 도약하는 포항

위원회 개최결과

현재 페이지 1 / 전체 페이지 46

위원회 개최결과 게시글 목록을 번호, 제목, 파일, 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
455 2024년 제8회 건축전문위원회 심의 주요결과 공개 건축디자인과 2024-07-11(Thu) 32
454 2024년 제5회 포항시 경관위원회(대위원회) 개최 결과 공개 건축디자인과 2024-07-06(Sat) 42
453 2024년 제10회 건축위원회 심의 주요결과 공개 건축디자인과 2024-06-27(Thu) 55
452 2024년 제4회 포항시 경관위원회(소위원회) 개최 결과 공개 건축디자인과 2024-06-24(Mon) 42
451 2024년 제9회 건축위원회 및 제7회 건축전문위원회 심의 주요결과 공개 건축디자인과 2024-06-14(Fri) 81
450 2024년 제8회 건축위원회 및 제6회 건축전문위원회 심의 주요결과 공개 건축디자인과 2024-05-23(Thu) 77
449 2024년 제7회 건축위원회 심의 주요결과 공개 건축디자인과 2024-05-08(Wed) 122
448 2024년 제5회 건축전문위원회 심의 주요결과 공개 건축디자인과 2024-04-30(Tue) 58
447 2024년 제3회 포항시 경관위원회(소위원회) 개최 결과 공개 건축디자인과 2024-04-29(Mon) 53
446 2024년 제2회 포항시 경관위원회(대위원회) 개최 결과 공개 건축디자인과 2024-04-18(Thu) 76
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?